Новости
АО "Halyk Global Markets" благодарит вас за выбор нашей компании в качестве вашего брокера на рынке ценных бумаг, желает успехов и процветания!
31.05.2022

Уважаемые клиенты!

 

АО "Halyk Global Markets" благодарит вас за выбор нашей компании в качестве вашего брокера на рынке ценных бумаг, желает успехов и процветания!

 

В целях приведения в соответствие требованиям законодательства Республики Казахстан в типовые формы договоров в рамках брокерской деятельности АО "Halyk Global Markets" внесены изменения, которые вступают в силу с «16» июня 2022 г.:

 

  1. Договор на оказание АО "Halyk Global Markets" брокерских услуг и номинального держания;
  2. Договор на оказание АО "Halyk Global Markets" брокерских услуг и услуг номинального держания физическому лицу/индивидуальному предпринимателю;
  3. Договор на оказание АО "Halyk Global Markets" брокерских услуг без номинального держания;
  4. Заявление о присоединении к Договору об оказании АО "Halyk Global Markets" брокерских услуг и услуг номинального держания физическому лицу/индивидуальному предпринимателю;
  5. Заявление о присоединении к Договору об оказании АО "Halyk Global Markets" брокерских услуг и услуг номинального держания физическому лицу/индивидуальному предпринимателю (форма для несовершеннолетних).

 

Условия Договора на оказание АО "Halyk Global Markets" брокерских услуг и услуг номинального держания физическому лицу/индивидуальному предпринимателю, изложенного в новой редакции (далее - Договор), распространяются, в том числе, на взаимоотношения с клиентами, ранее заключившими Договор с Брокером. В случае несогласия с изменениями и/или дополнениями в Договор, клиенты могут расторгнуть Договор в порядке, предусмотренном Договором.  

 

 

При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, пожалуйста, по нижеуказанным контактам:

 

Телефон: 8(727)339-72-71

 

Электронный адрес: drb@halykgm.kz